Успешно завершен наблюдательный аудит.

Все новости
16 сентября / 2019

13.09.2019г.в АО "Завод Красная Этна" успешно завершен наблюдательный аудит на подтверждение соответствия системы менеджмента качества предприятия требованиям стандарта ISO 9001:2015 в заявленной области сертификации, а именно: в проектирование,  производство и сбыт крепежных изделий и пружин. Изготовление и сбыт проволоки.  Аудит проводила организация TMS - Technical & Management Services - ТЮФ ЗЮД в странах ЕАЭС, ключевой компетенцией которого является оценка, консалтинг и менеджмент риска. 
При проведении надзорного аудита системы менеджмента аудиторская группа "TMS - Technical & Management Services" отметила значимую роль высшего руководства, его стремление к постоянному улучшению и развитию АО "Завод Красная Этна", высокий уровень профессионализма и техническую компетентность работников, отмечены результативность механизма внутренних комплексных аудитов Интегрированной системы управления и высокая клиентоориентированность АО "Завод Красная Этна". На сегодняшний день для АО "Завод Красная Этна" прохождение надзорного аудита является подтверждением стабильности и совершенствования Интегрированной системы управления, улучшения в различных сферах деятельности и выявления потенциальных зон развития. В перспективе АО "Завод Красная Этна" планирует развитие процедуры управления рисками и переход Интегрированной системы управления на новый уровень, с учетом требований усовершенствованной версии стандарта.
По результатам аудита замечаний не выявлено. Система менеджмента предприятия является результативной и соответствующей стандарту, область сертификации полностью подтверждена.